Новые беговые дорожки!

Не терпится показать вам нашу НОВИНКУ!

Беговая дорожка BRONZE GYM GL относится к новому, набирающему популярность типу беговых дорожек с вогнутой формой поверхности. Наиболее существенное отличие от классических беговых дорожек состоит в том, что пользователь может передвигаться на любых доступных для него скоростях без всяких ограничений, самостоятельно регулируя скорость самого полотна. Отсюда вытекает ряд практических преимуществ. Во-первых, за счет необходимости ногами расталкивать полотно, существенно увеличивается общая нагрузка на организм (как следствие, количество потраченных калорий).

Во-вторых, резко возрастет эффективность таких специализированных упражнений как высокоинтенсивные интервальные тренировки. Это достигается за счет моментального перехода от низких скоростей к высоким и обратно. Еще один важный момент, имеющий практическую для пользователя направленность, состоит в наличии системы искусственного торможения бегового полотна (6 положений). В этом случае тренирующийся наклоняется вперед и выполняет одно из базовых упражнений функционального тренинга - "толкание саней". Также стоит обратить внимание на то, что BRONZE GYM GL способствует развитию чувства равновесия. Это опять же связано с тем, что пользователь вынужден концентрироваться на контроле скорости движения полотна.

Качество, безопасность и соответствие самым жестким экологическим стандартам продукции BRONZE GYM™ гарантировано следующими сертификатами: международный стандарт в области управления производством ISO 9001, европейский стандарт безопасности потребителей и окружающей среды CE, немецкий стандарт качества и безопасности GS TÜV, японский стандарт безопасности SG. 

Последние новости
ВНИМАНИЕ!
Обновленное расписание
Соревнования Hard Сross Batle